Los Nr: 693

Schrank Biedermeier um 1840

Ausrufpreis: € 300,-

Zweitüriger Schrank mittig zerlegbar, Korpus massiv Kirschbaum, Türfüllungen furniert, Gebrauchs- und Altersspuren, rechte Türe teils verzogen, innen mit Tapeten beklebt. H.191cm, B.157cm, T.50cm